выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

На «КАМАЗе» отметили День машиностроителя

26 сентября 2022

В пятницу, 23 сентября, в Органном зале города Набережные Челны прошёл торжественный вечер, посвящённый главному профессиональному празднику «КАМАЗа» – Дню машиностроителя.

Праздничная программа «КАМАЗ – в единстве наша сила» началась с видеоролика, повествующего о том, что автогигант – это люди, разных национальностей, профессий, возрастов и талантов. Но всех их объединяет стремление не просто выполнять общее дело, а созидать, творить вместе будущее компании, республики и страны.

Эту идею общности задач несмотря на разнообразие профессий продолжил в своём поздравлении и генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин. «В общих результатах компании прослеживается труд каждого из вас. Я искренне рад и горд, что вот уже 20 лет тоже являюсь представителем этой профессии и многотысячного коллектива камазовцев и с гордостью могу дать нашей большой команде высокую оценку за труд, отметить профессионализм всех представителей рабочих профессий, инженеров и руководителей!» – обратился к коллегам Сергей Когогин.

Председатель профсоюзной организации автогиганта Ильдар Шамилов, поздравляя камазовцев с профессиональным праздником, пожелал им уверенно продолжать путь к новым достижениям и выполнению важных производственных задач.

Поздравления в адрес машиностроителей прозвучали и от мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева.     «Сегодня «КАМАЗ» – не только крупная мировая компания. Сегодня «КАМАЗ» – это компания с человеческим лицом. У «КАМАЗа» особый характер, который выработался в течение полувекового развития. Я как мэр города Набережные Челны всегда горжусь, что в Челнах есть «КАМАЗ». Мы вместе, «КАМАЗ» и город – одна большая семья. В единстве наша сила и мы это показали в нашей повседневной жизни», – сказал Наиль Магдеев.

Завершилась официальная часть праздника традиционной церемонией награждения работников компании. За достижение высоких производственных показателей в работе и многолетний добросовестный труд звание «Заслуженный работник КАМАЗа» получили 18 камазовцев. Почётной грамотой ПАО «КАМАЗ» были награждены 152 сотрудника автогиганта, столько же работников получили Благодарственные письма ПАО «КАМАЗ».


Следующая новость: Первокурсники КНИТУ-КАИ посетили «КАМАЗ».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является

Пусковой подогреватель

Пусковой подогреватель: виды и принцип работы.

Тормозные колодки – когда требуется замена

В ассортименте представлены тормозные колодки для Урал, КАМАЗ. Все изделия соответствуют международн

Реактивная штанга

Реактивные штанга на Урал, КАМАЗ важный элемент обеспечивающий плавность и безопасность перемещения