выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Личный кабинет клиента «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»

06 сентября 2022

Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает о возможностях личного кабинета клиента.

Цифровой ресурс «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» - это онлайн-сервис, дающий возможность клиенту подать заявку на лизинг, отследить в режиме реального времени статус её обработки, просмотреть перечень всех заключённых договоров, информацию о сумме задолженности (если она есть), изучить график предстоящих платежей, историю совершённых операций, получить сведения о бухгалтерских документах. Также в личном кабинете партнёр Лизинговой компании «КАМАЗ» может скачать шаблоны документов, формы, заявления, в режиме онлайн настроить уведомления, управлять подписками на рассылку, предоставить доступ для сотрудников своей компании. Кроме того, клиент «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» видит в личном кабинете все действующие программы и акции, легко найдёт на карте ближайший к нему дилерский и сервисный центр ПАО «КАМАЗ», может задать все интересующие вопросы.

«Онлайн-сервис «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» значительно экономит время клиента. Большую часть услуг можно получить онлайн, без очного обращения в центральный офис или представительство компании. Все необходимые документы находятся в одном месте. Личный кабинет упрощает взаимодействие с компанией по целому ряду вопросов», - отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

Напомним, что «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» - единственная компания, уже двадцать лет работающая напрямую от производителя ПАО «КАМАЗ». Лизинговая компания «КАМАЗ» реализует в лизинг только грузовые автомобили производства КАМАЗ и спецтехнику на шасси КАМАЗ.

Подробнее с работой личного кабинета клиента «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте компании www.kamazleasing.ru, нажав кнопку «Вход в личный кабинет», «регистрация» в правом верхнем углу. Новые клиенты получают доступ автоматически, без дополнительной регистрации на сайте. Для того чтобы действующим клиентам получить доступ к Личному кабинету, необходимо отправить заявление, скачав его на сайте во вкладке «Вход в личный кабинет», «регистрация».


Следующая новость: Московским электробусам – четыре года.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Усилитель рулевого управления

Подавляющее большинство современных автомобилей оснащено гидроусилителем руля. Он уменьшает усилие,

Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге

Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений

Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно