выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«Чумовая пятница» для детей сотрудников «ЦОБа»

28 августа 2022

Сотрудники ООО «Центр обслуживания бизнеса», дочернего предприятия ПАО «КАМАЗ», организовали для детей своих работников профориентационную встречу «Чумовая пятница».

Ознакомительная экскурсия для детей на рабочие места своих родителей, работающих в Центре обслуживания бизнеса («ЦОБ»), уже стала доброй традицией. Но «Чумовая пятница» – это не просто экскурсия, это полноценный квест. Полсотни ребят в возрасте от 8 до 15 лет с азартом выполняли различные задания, проявляя свои интеллектуальные способности, смекалку и внимательность.

Перед началом квеста генеральный директор ООО «ЦОБ» Лариса Зубрилова поприветствовала маленьких гостей и высказала слова благодарности за добросовестный и ответственный труд их родителей. Она также поделилась своим детским желанием побывать на работе у родителей и узнать, чем таким важным и нужным они занимались.

«Вам сегодня предоставилась такая возможность, и вы сможете посмотреть, где же работают ваши папы или мамы, в какой компании они трудятся, – сказала Лариса Зубрилова. – Мы стараемся работу ваших родителей сделать яркой, насыщенной не только рабочими задачами, но и организовываем всякие мероприятия. Одно из них – сегодняшняя встреча, которой мы хотим не только удовлетворить ваше любопытство, но и приобщить вас к нашему коллективу».  

После вступительной части ребят разделили на команды по возрастам. За каждой командой был закреплён куратор, который сопровождал детей по этапам и при необходимости делал небольшие подсказки. А чтобы пройти все задания участникам квеста предстояло стать единой командой.

Для детей подготовили ряд испытаний: IT-мастер-класс, где они моделировали своего робота-ЦОБота, 4D-олимпиада по теннису, настольному футболу, дартсу и сбиванию самолётиков, а также интеллектуальный квиз. По словам организаторов мероприятия, все эти игры способствуют развитию именно тех качеств, которые необходимы сотрудникам компании в их работе.

«В этом году мероприятие получилось более развлекательное, но тем не менее профориентационное. В завершении встречи каждый ребёнок получил сертификат, сладкий подарок и наклейку-ЦОБОта, как напоминание об этом дне, – рассказала начальник отдела по работе с персоналом ООО «ЦОБ» Анастасия Чернильцева. – Мы знаем, что родители и дети с удовольствием приходят на такие встречи, потому что им это будет полезно и интересно. Мы делаем для этого всё возможное».


Следующая новость: На «КАМАЗе» продолжается конкурс «Коллектив высокого качества труда».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст

Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда

Бензонасос

Одним из важных элементов бензонасоса является система питания мотора, которая необходима для подачи