выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автозавод «Урал» «Группы ГАЗ» начал совещание со структурными подразделениями «Газпрома»

31 января 2008

С сегодняшнего дня автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ» проводит в Миассе трёхдневное совещание со структурными подразделениями «Газпрома».

«Для автомобильного завода «Урал» на протяжении многих лет «Газпром» является стратегическим партнёром. Мы дорожим результатом, достигнутым в наших взаимоотношениях, и считаем, что они могут получить дополнительное развитие», — отметил генеральный директор АЗ «Урал» Виктор Корман.

В рамках совещания с докладами выступят руководители автомобильного завода «Урал», которые расскажут о сегодняшнем дне и перспективах развития предприятия.

Представители структурных подразделений «Газпрома» совершат экскурсию на автозавод. Их вниманию будет предложена выставка, на которой будет представлены серийные и перспективные образцы автомобилей «Урал» и спецтехники, реализованной на базе шасси внедорожных и дорожных грузовиков. Гости автозавода также получат возможность принять участие в тест-драйве автомобилей «Урал-4320-48» (колёсная формула 6х6, лучший специализированный автомобиль прошлого года выставки «Интеравто» и Международного автомобильного форума), самосвала «Урал-63685» (колёсная формула 6х4, грузоподъёмность 20 т, вошёл в число «Ста лучших товаров Урала») и седельного тягача «Урал-6464» (колёсная формула 6х4, полная масса автопоезда до 72 т, «Лучший грузовик «MIMS-2005»).

В работе также примут участие представители других Дивизионов «Группы ГАЗ»: «Силовые агрегаты», «Автобусы» и «Спецтехника». По итогам совещания будет выработано совместное решение.

Предыдущее аналогичное совещание проходило в Миассе весной 2004 года. По его итогам специалистами «Газпрома» было отмечено, что автомобильный завод «Урал» готов учесть все требования и пожелания, чтобы максимально удовлетворить спрос на грузовую автомобильную технику.


Следующая новость: На АЗ «Урал» завершилось личное шахматное первенство.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Карданный вал

Карданный вал для грузовых автомобилей представляет собой конструкцию, которая передает крутящий мом

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.

Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.